Китай 5 2

В конце сентября в Гуанчжоу, Китай, в 12 выставочных павильонах прошла  выставка CIPS 2018, компания "БЕЛКОМ" в качестве посетителя приняла участие.  Руководством компании рассматриваются варианты запуска новой линейки продукции.

 

Китай 2

На выставке прослеживались ряд тенденций, новых для китайского рынка — в частности, стремление к натуральности кормов, использование функциональных ингредиентов и добавление растений и плодов.

 

Кроме того, Китай не обошло стороной мировое стремление к экологичности товаров, оно прослеживалось в дизайне стендов и упаковки продукции, а также в концепции самих товаров. В экспозиции было представлено немалое число видов наполнителей для кошек, для которых в качестве сырья использованы отходы других производств, например, соевого соуса и тофу.

На стендах компаний можно было увидеть большое число электронных гаджетов: игрушек для собак и кошек, поилок и мисок и даже роботов-домашних животных — все они могут управляться при помощи специально разработанных приложений для смартфонов. 

Очень широко были представлены и новые для Китая полужидкие лакомства. Если угощение для кошек им надо слизывать из маленького порционного пакетика, то лакомства для собак выпускаются в знакомом нам формате пюре в мягкой упаковке. Ещё одно заметное изменение — очевидное повышение качества продукции. Товары в большинстве выглядят привлекательными и качественными. Словосочетание «китайская игрушка» больше не является синонимом «некачественной и недолговечной». 

Републикация : https://zooinform.ru/business/nachala-rabotu-vy-stavka-cips-2018/

 

Китай 6  Китай 7

Китай 3